Warning: file_put_contents(/www/wwwroot/www.1000114.com/index/temp_block/www.ngcscr.com/kucyfkwonchtml.php): failed to open stream: No space left on device in /www/wwwroot/www.1000114.com/index.php on line 131
女性尿道口红肿的症状图片女性尿道口红肿的症状图片,欧美破苞流血免费视频网站欧美破苞流血免费视频网站

女性尿道口红肿的症状图片女性尿道口红肿的症状图片,欧美破苞流血免费视频网站欧美破苞流血免费视频网站

发布日期:2021年04月21日

顾客心声

顾客留言

感谢您对AEON的支持,为了能够提供给您更完善的购物质量,请您对AEON各项商品、购物环境或服务项目提出问题与建议,这将是我们改善问题的方针,让我们有更进步的空间,也让AEON能获得整体的提升,谢谢您。

留言对象
留言类型
姓名
性别
年龄
电话
电子邮件
附件1 : 例如:商品的整体包装

※ 文件类型:jpg、gif、png / 文件大小:小于5MB

附件2 : 例如:有问题的商品的细节图

※ 文件类型:jpg、gif、png / 文件大小:小于5MB

附件3 : 例如:购物小票的店铺信息

※ 文件类型:jpg、gif、png / 文件大小:小于5MB

附件4 : 例如:购物小票的商品信息

※ 文件类型:jpg、gif、png / 文件大小:小于5MB

附件5 : 例如:正常的商品图(或商品对比图)

※ 文件类型:jpg、gif、png / 文件大小:小于5MB

留言内容
您的需求
是否需要回复
验证码
女性尿道口红肿的症状图片女性尿道口红肿的症状图片,欧美破苞流血免费视频网站欧美破苞流血免费视频网站 女性尿道口红肿的症状图片女性尿道口红肿的症状图片,欧美破苞流血免费视频网站欧美破苞流血免费视频网站

最新留言

  • camplr:没有存包柜,非常不方便

      【AEON天河城店】

      2020-09-19

      管理员回复:尊敬的camplr: 您好!感谢您的网站留言,永旺秉承“顾客第一”的经营理念,超市及百货卖场采用开放式卖场的设计,通透敞亮,顾客可以自由将私人物件、包包等带入卖场,若您有大件物品,可以使用我们提供的购物车推进购物,但贵重物品请随身看管哦。衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

      2020-09-21

    • 张:本着对于永旺超市是以客户为中心的服务理念,一直都选择永旺超市购物的,可为什么金沙州永旺超市的服务态度就不行了呢,东西买多了购物车又不可以推到停车位上,跟保安说不行就让人跟着去,要不一会推回去,一副爱答不理的表情就是要让自己搬出去,这样谁敢再买多东西啊,会员日都不敢出现了!最可气的还是那保安至今都记得名字 王荣友

        【AEON广东总部】

        2020-09-15

        管理员回复:尊敬的张小姐: 您好!感谢您的网站留言,据了解,为了维护停车场秩序及车辆安全,在顾客购物后是不允许将购物车推到停车位置的。当顾客购买较多商品时,应建议让保安暂管商品,待顾客将汽车开到靠近店门口,再将所购商品放上车。本次事件非常抱歉,我们在保安人员耐心待客的课题上需要加强,应当优先为顾客提供协助。给您此次购物带来的不便,我司深表歉意!衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

        2020-09-17

      • 葉小姐:永旺的服务真的一年不如一年,客服台的客服居然可以无视顾客,只做自己的事情…

          【AEON天河城店】

          2020-09-08

          管理员回复:尊敬的葉小姐: 您好!感谢您的网站留言,首先为我们客服的态度致歉,经调查,由于临近教师节,包装礼物及购买礼品卡的工作量激增,导致未能第一时间接待您,给您此次购物造成的不便,我司深表歉意,衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

          2020-09-18

        • 邵先生:近日撤走了不少堂食就餐座位,令本来就不多的座位只剩下5-6个,工薪阶层上班族很不方便。

            【AEON保利水城店】

            2020-09-08

            管理员回复:尊敬的邵先生: 您好!感谢您网站留言。据调查了解,近期由于店内卖场布局的调整,暂时撤走1楼部分的就餐座位,移动到了二楼电梯口的休息区。我们会马上增加顾客指引,合理引导顾客到二楼用餐,以免造成顾客不便,给您此次购物带来的不愉快,我司深表歉意。衷心欢迎您再次光临AEON!谢谢!

            2020-09-17

          • 黄生:听说增城永旺梦乐城在建了,不知道具体什么时间开业?这样就可以多一个购物去处

              【AEON广东总部】

              2020-07-02

              管理员回复:尊敬的黄先生:您好!感谢您对永旺的关注与支持!永旺增城梦乐城项目正在积极筹备中,如有确定的开店信息会第一时间通过官方网站、微博及微信上发布,/member_discount/index.php,欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”)。非常感谢您的支持,并衷心欢迎您光临AEON,谢谢!

              2020-07-03

            • 林:建议增加刷面支付

                【AEON Supermarket佛山顺德大信店】

                2020-06-28

                管理员回复:尊敬的林先生:您好!自助收银机的刷面支付功能,系统正在更新中,感谢您对永旺的关注与支持!衷心欢迎您光临AEON,谢谢!

                2020-06-30

              • 郭:永旺凤凰城店的空调都快一个月都没修好,购物完一身汗,现在天气又热,希望能尽快解决这个问题

                  【AEON凤凰城店】

                  2020-06-23

                  管理员回复:尊敬的郭小姐: 您好!感谢您的网站留言及对我司的关注,给您此次购物带来的不愉快,我司深表歉意!据了解:由于5月22日凌晨店铺所在增城地区突发暴雨水浸事件,位于凤凰城负一层的电机房的空调及电力系统受到严重损坏,在多方的全力支持之下,第一时间恢复了我店的电力供应以维持超市的营业,而空调系统也在协商沟通抢修当中;根据目前的进度,空调系统预计在7月4日修复完工。衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                  2020-06-28

                • 田日新:您好,我在中山市坦洲镇,优越城百货那里无意间看见了永旺的入驻信息,不知是真是假,可否确认回复一下。如果永旺来的话,购买东西会方便很多

                    女性尿道口红肿的症状图片女性尿道口红肿的症状图片,欧美破苞流血免费视频网站欧美破苞流血免费视频网站

                  【AEON广东总部】

                  2020-06-04

                  管理员回复:尊敬的田先生:您好!感谢您对对永旺的关注与支持!永旺在中山市坦洲镇的项目正在积极筹备中,如有确定的开店信息会第一时间通过官方网站、微博及微信上发布,/member_discount/index.php,欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”)。非常感谢您的支持,并衷心欢迎您光临AEON,谢谢!

                  2020-06-05

                • 张颖:永旺越来越旺

                    【AEON佛山魁奇路店】

                    2020-05-24

                    管理员回复:尊敬的张小姐: 您好!收到您的祝福非常感谢!为了促进消费,我们已努力与供应商洽谈导入更多性价比高商品,推出多场AEON LIVE直播间促销,5月26日永旺APP开始线上十元均一活动,并且将于6月3日~6月16日进行线下十元均一活动,AEON衷心欢迎您的光临,谢谢!

                    2020-05-26

                  • 朱云滕:希望多点商品

                      【AEON扬名广场店】

                      2020-05-20

                      管理员回复:尊敬的朱小姐: 您好,您的喜悦,我们的追求!为了更能了解您的需求,如您方便请致电客服电话: 0756-2215930,告知我们您喜欢的进口零食品牌和品类,将会有专人为您处理。衷心欢迎您再次光监AEON,谢谢!

                      2020-05-22

                    • 高小姐:不知道手上的礼品卡哪些门店能使用,有规定哪件物品使用吗

                        【AEON东方广场店】

                        2020-04-30

                        管理员回复:尊敬的高小姐:您好!感谢您的网站留言, 具体店铺信息您可参阅以下网站了解:/member_discount/index.php。同时欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”),衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                        2020-05-04

                      • 李先生:家里找出一张礼品卡,有效期是2019年的12月,请问可以延期吗?

                          【AEON天河城店】

                          2020-04-28

                          管理员回复:尊敬的李先生:您好!感谢您的网站留言,广东永旺礼品卡过期有2种使用方法: ①到店铺指定的收银机机位一次性用完,使用前告知收银银员。 ②到店铺服务台申请延期,延期通过后,有效期3个月。 具体店铺信息您可参阅以下网站了解:/member_discount/index.php。同时欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”),衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                          2020-04-29

                        • 琳琅:请问可以查询这些卡在哪些店能用?余额还有多少?

                          【AEON广东总部】

                          2020-04-26

                          管理员回复:尊敬的琳琅小姐: 您好!感谢您的网站留言,卡面500是面值500元礼品卡,卡面1000是面值1000元礼品卡,若您已曾经使用,请移步到店让客服或者收银员查询卡内余额。 具体店铺信息您可参阅以下网站了解:/member_discount/index.php。同时欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”),衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                          2020-04-29

                        • 陈:会员卡过期重新激活手续太麻烦,收银台和服务台都不说清楚导致顾客反复走来走去。建议优化在手机可办理重新激活

                            【AEON Supermarket佛山悦然广场店】

                            2020-04-26

                            管理员回复:尊敬的陈小姐: 您好!由于收银员并未与您说明会员卡免费续卡的条件,而造成这次的误解,非常抱歉!会员卡过期续卡可选择扣减1000积分或者10元续期一年,但也有免费续卡的条件:当年度消费满6次则可以免费办理。对此,我们将会加强员工的培训,让每一位员工都能将会员卡续卡的要求清晰传达给顾客。再次感谢您指出我们工作中的不足,衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                            2020-05-04

                          • 李生:永旺广东礼品卡在佛山大沥店能用吗?广东礼品卡在佛山大沥店能用吗?大沥店能用吗?电话或者短信告知回复。

                              【AEON佛山大沥店】

                              2020-04-25

                              管理员回复:尊敬的李先生: 您好!感谢您的网站留言,广东永旺礼品卡可以在大沥店使用。 具体店铺信息您可参阅以下网站了解:/member_discount/index.php。同时欢迎您关注广东永旺的官方微博、微信(用户名均为“广东永旺综合百货”),衷心欢迎您再次光临AEON,谢谢!

                              2020-05-05

                            你问我答 让我们倾听您的心声
                            广东永旺官方微信